news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева призналась в любви 55-летнему Константину Меладзе

«Сегодня 55», – подписала черно-белый снимок певица и бывшая подопечная Меладзе.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Актриса и певица Вера Брежнева призналась продюсеру Константину Меладзе в любви, поздравляя мэтра шоу-бизнеса с 55-летним юбилеем.

«Сегодня 55», – подписала черно-белый снимок певица и бывшая подопечная Меладзе. Свою публикацию артистка снабдила смайлом в виде сердца.

Поклонники стали поздравлять знаменитость: «Всегда им восхищалась и не перестаю восхищаться сейчас!!! Воплощение идеального мужчины, грация, подача!!! Он уважителен к окружающим, потому что уважает себя!!! Его песни самые лучшие!», «Какая же красивая фотография», «Поздравляю Константина! Всяких благ!» – написали поклонники.

Пара оформила отношения в 2015 году. Брежнева и Меладзе не стали устраивать пышную свадьбу с огромным количеством гостей, а ограничились скромным торжеством в Италии. До свадьбы Меладзе оформил развод с женой.

Общественность была потрясена разводом продюсера и композитора и его жены Яны, ведь долгое время Константин оставался примерным семьянином и отцом для своих дочек – Алисы и Лии и сына Валерия. В итоге брак супругов просуществовал 20 лет.

 

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2