news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сесар Навас: «Будет красиво, если Карадениз станет тренером "Рубина"»

Капитан казанского клуба рассказал о подготовке к игре с «Краснодаром» и о будущем Карадениза.

Сесар Навас: «Будет красиво, если Карадениз станет тренером "Рубина"»

(Казань, 10 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Капитан «Рубина», испанский защитник Сесар Навас рассказал журналистам о том, как команда готовится к последней игре с «Краснодаром», а также о будущем Карадениза.

«Не хочу говорить о своем будущем перед таким важным матчем, вот после игры будем говорить. Понятно, что у нас нет никакой турнирной мотивации, но как профессионалы мы должны, выходя на поле, показывать свою честь, свой уровень, в том числе и ради болельщиков», – подчеркнул футболист.

Отдельно Навас сказал про Гекдениза Карадениза: «Мы с ним красиво попрощались на последнем домашнем матче, но он по-прежнему является игроком "Рубина". Думаю, что в Краснодаре он получит какое-то количество игрового времени. И все мы понимаем, что для клуба это очень серьезная потеря. Он душа нашей команды, один из лидеров в раздевалке. Гекдениз всегда по максимуму отдавался на тренировках и играх. И для меня лично Карадениз являлся тем человеком, который принес Казани столько успехов, в том числе два чемпионства. Он уже получил тренерскую лицензию, было бы красиво, если бы он продолжил работать тренером в "Рубине", но пока нам его в этом качестве не представляли». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2