news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный Джонни Депп напал на менеджера на съемках

Фильм основан на реальных событиях и посвящен убийству рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Актер Джонни Депп напал на менеджера по локациям во время съемок фильма «Лабиринт». Об этом пишет «Лента.Ру».

Фильм основан на реальных событиях и посвящен убийству рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G. Депп играет детектива Рассела Пула, расследующего инцидент, который произошел на улице Лос-Анджелеса днем. Джонни Депп, который пил на площадке весь день, пытался сам срежиссировать сцену.

Когда время съемок было окончено, менеджер по локациям заявил режиссеру ленты, что пора закачивать процесс. На что режиссер сказал обращаться к Джонни Деппу. Когда менеджер сообщил Деппу, что время дублей истекло, актер полез в драку. Он оскорблял менеджера, а затем предложил заплатить ему 100 тысяч долларов, если тот ударит его. После этого Деппа оттащили в сторону.

Ранее бывшие охранники Джонни Деппа подали на него в суд за то, что он использовал их в качестве наркокурьеров. В конце прошлого года артиста раскритиковали за появление в нетрезвом виде на премьере фильма «Убийство в "Восточном экспрессе"».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2