news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева уготовила для дочери спортивное будущее

21 мая в Москве откроется десятый юбилейный фестиваль художественной гимнастики «Алина».

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике Алина Кабаева в интервью изданию «Мир 24» рассказала, что обязательно отдала бы своих детей в спорт.

21 мая в Москве откроется десятый юбилейный фестиваль художественной гимнастики «Алина», на который съедутся юные гимнастки со всей России. В преддверии этого события Кабаева поделилась мнением, стоит ли отдавать детей в большой спорт, а именно в художественную гимнастику.

Если у Алины будет девочка, то она обязательно отдаст ее в этот вид спорта. По ее словам, гимнастика гармонично развивает ребенка.

В этом виде спорта, по мнению Кабаевой, есть и хореография, и физическая нагрузка, и прекрасная музыка. «Я всем девочкам маленьким говорю, что они все уже чемпионки, потому что приходят и трудятся, преодолевают себя», – подчеркнула спортсменка.

Алина Кабаева также призналась, что достигла успехов благодаря своему тренеру Ирине Винер-Усмановой. Теперь педагог является членом их семьи.

Стоит отметить, что Алина еще пока не стала мамой, несмотря на многочисленные слухи о рождении у нее двоих детей.

 

Подготовка к фестивалю «Алина 2018» в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой @center_viner Фотограф: Олег Наумов @photoprosport #Алина2018

Публикация от Alina Kabaeva |ФАН-СООБЩЕСТВО| (@alinakabaeva.official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2