news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Бабич поздравил жителей ПФО с Днем Победы

«Подвиги героев ВОВ не стареют с годами, они приобретают особый смысл, связанный с отношением к Родине, к истории», - говорится в его поздравлении.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил жителей округа с Днем Победы.

«Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

Поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем Победы – великим праздником, который для нашей страны стал символом свободы и независимости государства, мужества и несгибаемой воли людей.

Подвиги героев Великой Отечественной войны не стареют с годами, они приобретают особый смысл, связанный с отношением к Родине, к истории, к общечеловеческим ценностям.

Низкий поклон всем, кто сложил головы за свое Отечество и кто дожил до сегодняшнего праздника. Сегодня Победа – в надежных руках. Подрастает новое поколение мальчишек и девчонок, которые гордятся своей страной, чтят подвиги своих предков, знают свою историю и любят Родину.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья и мира, счастья и благополучия. Не только сегодня, но и каждый день нашей жизни мы должны помнить, что возможность жить в родной стране, радоваться каждому дню, растить и воспитывать детей нам дали наши соотечественники, отстоявшие мир в годы Великой Отечественной войны! И это наследие мы должны бережно хранить, развивать и передавать молодому поколению россиян. С праздником! С Днем Победы!» – говорится в поздравлении Михаила Бабича.

***Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2