news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременный живот Анны Курниковой вызвал сомнения у подписчиков

За весь период беременности теннисистка ни разу не показала фотографии в интересном положении.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Спортсменка Анна Курникова показала в своем Instagram`e беременный живот на сроке 37 недель.

Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас стали родителями 18 декабря 2017 года. У пары родилась «королевская двойня» – мальчик Николас и девочка Люси. За весь период беременности теннисистка ни разу не показала фотографии в интересном положении. Лишь спустя полгода Курникова опубликовала снимок и подписала его так: «37 недель».

«Красотка, как всегда в форме даже при беременности. Умничка», «Вау, опять?!» – удивились поклонники.

Однако большинство пользователей сочли, что животик спортсменки слишком мал для близнецов, а сама Курникова слишком эффектно выглядит для такого срока – она стоит на каблуках, накрашена, у нее нет отеков и ни грамма лишнего веса. «Ого, шпильки и живот», «Это невероятно», «Такой маленький для двойни», «Я сама на 35-й неделе, мой живот очень большой, еле хожу, сама я худенькая. А видела мам с двойней на таких сроках. Боже они ходить не могли, живот был огромный. Какая 37 неделя. Что ее детки без воды и по пол кило???? Смешные такие. Мне кажется у неё 4 месяц, и то сомневаюсь», – написали подписчики.

Ранее Иглесиас показал, как проводит время с детьми за просмотром футбольного матча, а также показывал видео с трехмесячной малышкой Люси, где крупным кадром видно ее лицо. На видеофрагменте запечатлено, как папа целует малышку, а она зажмуривается и уворачивается от его поцелуев.

 

Публикация от 🐾 Anna 🎈Аня (@annakournikova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2