news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимур Халиков: «Мы ответим на все наказы татарстанских избирателей Владимиру Путину»

Все доверенные лица Президента России приглашены на церемонию вступления его в должность.

Тимур Халиков: «Мы ответим на все наказы татарстанских избирателей Владимиру Путину»

(Казань, 3 мая, «Татар-информ», Анна Тарлецкая). На предстоящую 7 мая инаугурацию Президента РФ Владимира Путина в Москву приглашены его доверенные лица из всех регионов России. Татарстанцы также примут участие в церемонии.

Как рассказал заместитель председателя Общественной палаты Татарстана Тимур Халиков, доверенные лица Президента России уже готовят развернутые ответы на все наказы и предложения Владимиру Путину, которые дали татарстанские избиратели.

«На инаугурацию нас, доверенных лиц Президента России Владимира Путина, пригласили. Я не могу пока рассказать подробности по формату мероприятия. В ночь с 18 на 19 марта мы ездили в Москву, где была первая встреча с Путиным по результатам выборов. Обсуждали, куда двигаться дальше, наметили программу действий по реализации президентских указов. Так что той ночью мы не праздновали, а больше обсуждали предстоящую работу», – сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» Тимур Халиков.

Он также отметил, что подробный ответ на каждый запрос будет представлен в виде «глубокой» пояснительной записки. «Без внимания не останется ни одно обращение», – заверил Халиков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2