news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани отели для размещения журналистов во время ЧМ рекомендованы оргкомитетом FIFA

Все гостиницы относятся к категориям от трех до пяти звезд и находятся в центре города.

В Казани отели для размещения журналистов во время ЧМ рекомендованы оргкомитетом FIFA

(Казань, 3 мая, «Татар-информ», Анна Тарлецкая). Восемь отелей для представителей прессы, которые приедут в Казань для освещения ЧМ-2018, находятся в центре города или в непосредственной близости от него и относятся к категориям от трех до пяти звезд.

Казанские отели для размещения журналистов, освещающих чемпионат мира по футболу, рекомендованы оргкомитетом FIFA, отметил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Кроме рабочей программы всем представителям СМИ, как российских, так и зарубежных, будет предложена обширная культурная программа. «Работа будет вестись через стойки для журналистов, которые будут располагаться на Kazan-Arena и в ИТ-парке. В этих зонах будут организованы мастер-классы, чтобы представители СМИ могли познакомиться с нашей историей и культурой, не отходя от рабочего места. Мы подготовили насыщенную экскурсионную программу и постараемся сделать так, чтобы журналисты заинтересовались нашими предложениями», – рассказал Сергей Иванов. Он также добавил, что насыщенность культурной жизни журналистов будет зависеть от активности их самих.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2