news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева жестко наказала подписчицу за грубый комментарий

«Восхищений не жду, хамства не потерплю!», — ответила недоброжелателям Гузеева.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева не стерпела хамства в свой адрес и грубо ответила одной из подписчиц.

В Instagram`e теледива выложила фото на фоне Триумфальной арки в Париже. Гузеева позирует в спортивном костюме и выглядит очень по-домашнему: без макияжа и укладки. «Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!» — подписала публикацию актриса и ведущая.

«Жуткая какая-то фотка. Чего она руками-то делает?», — высказала свое мнение одна из подписчиц. Гузеева не смогла промолчать: «Она руками посылает тебя глубоко в ж…», — жестко ответила она.

Мнения подписчиков разделились на два лагеря: некоторые поддержали Гузееву, другие сочли, что подобное поведение со стороны ведущей неприемлемо.

«Вы восхитительны, Лариса, а на хамов наплюйте», «Вы мудрая женщина, но это была неадекватная реакция с вашей стороны. Если решили яростно реагировать и лично отвечать на каждую колкость и грубость, то стоит завести персонального ассистента. Публичный Человек вашего уровня должен вести себя соответственно и не поддаваться провокациям. Наверно, звезды в оппозиции», — написали фолловеры.

«Восхищений не жду, хамства не потерплю!», — ответила недоброжелателям Гузеева.

 

Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!💐💐💐

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2