news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данис Зарипов: «До сих пор играю и выигрываю по тетрадкам Морозова»

Нападающий казанского «Ак Барса» отметил серьезную роль в своих успехах многолетнего партнера по звену.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Хоккеист казанского «Ак Барса», единственный в истории КХЛ пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов признался, что до сих пор играет «по тетрадкам» своего многолетнего партнера Алексея Морозова. Об этом Зарипов заявил в интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».

Ð?нтервью Данис Зарипов

Алексей Морозов и Данис Зарипов провели в «Ак Барсе» девять лет, львиную долю которых отыграли в составе знаменитой тройки нападения вместе с Сергеем Зиновьевым. «Очень много опыта я получил, играя с Алексеем Морозовым – это мой многолетний партнер, человек, вписавший первые рекорды в историю КХЛ. Я очень благодарен этому человеку, он меня многому научил. Морозов научил меня выигрывать: сейчас я, можно сказать, до сих пор играю и выигрываю по его тетрадкам», – отметил Зарипов.

Полную версию интервью с Данисом Зариповым читайте на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионную версию интервью в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2