news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова обиделась на ушедшую с ее выступления Машу Распутину

Бузова потребовала от звезд российского шоу-бизнеса конструктивной критики в ее адрес.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Начинающая певица Ольга Бузова обиделась на свою коллегу по сцене – Машу Распутину, которая покинула эфир во время ее выступления. Об этом Бузова рассказала в своем блоге на YouTube.

Ольга рассказала зрителю о работе над песней «Тоже музыка» с рэпером Бастой и необоснованной критике в свой адрес со стороны российских звезд.

Бузова появилась в студии Андрея Малахова, на которой также присутствовала Маша Распутина. На лице певицы был написан скепсис, а во время выступления Ольги она просто встала и вышла из студии. Бузова потребовала конструктивной критики в ее адрес. В качестве примера она привела опыт из детства с сырниками.

«Например, я ненавижу сырники. Потому что в детстве папа отравил меня протухшими сырниками», – объяснила свою позицию девушка.

Поклонники Ольги поддержали ее и написали, что причиной такого поведения многих звезд является зависть. Другие сказали, что Андрею Малахову негоже так распинаться перед ведущей «Дома-2» и не стоит заполнять эфирное время Бузовой.

«Андрей, ну негоже Вам так бежать, спотыкаясь, встречать какую-то выскочку из Дом-2, хотя Ваше дело, но глядя на это все .... и что Дом-2 переехал на второй канал, желание смотреть ваши передачи отпадает!», – написали фолловеры.

Ранее звезды шоу-бизнеса ушли с ужина МУЗ-ТВ во время выступления Бузовой

 

Публикация от @malakhov007

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2