news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Честное» селфи Натальи Водяновой без фильтров поразило поклонников

Фото сделано с близкого расстояния, так что у поклонников была возможность рассмотреть морщинки на лбу и мешки под глазами модели.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Супермодель Наталья Водянова в своем Instagram`e показала фото без макияжа, чем немало удивила своих поклонников.

На снимке запечатлена Наталья с чашкой кофе. Фото сделано с близкого расстояния, так что у поклонников была возможность рассмотреть морщинки на лбу и мешки под глазами модели.

«Чувствуется мне, что придется выпить ведро кофе в ближайшие шесть дней. Отдых за плечами, а впереди #лондон #марсель #париж #токио #владивосток и #москва. Как вы думаете, я готова?!» — подписала селфи Наталья.

Публикация быстро стала популярной и набрала 50 тысяч «лайков». Большинство подписчиков поблагодарили Водянову за столь смелый поступок.

«Мне нравятся ваши морщинки», «Огромное спасибо за честную фотографию!», «Вы невероятно красивая! Очень восхищаюсь вашим трудолюбием, добротой и порядочностью!!!», «Нужно больше отдыхать», «Наташ, Вы прекрасны! И внутри, и снаружи! Всегда готова, по-моему, это про вас», – написали восторженные поклонники.

Правда, были и те, кто посоветовал Наталье срочно принять меры по восстановлению внешности – вколоть ботокс и «гиалуронку».

Ранее сообщалось, что старший cын Натальи Водяновой рассекретил свою возлюбленную, а Алла Пугачева помолодела на 20 лет. 

 

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2