news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретится с делегацией Российско-Британской торговой палаты

Бизнес-миссия из Великобритании находится с трехдневным рабочим визитом в Татарстане.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в здании Кабинета Министров РТ состоится встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с делегацией Российско-Британской торговой палаты (РБТП). Об этом сообщается на официальном интернет-портале Правительства РТ.

Накануне в конгресс-зале Торгово-промышленной палаты РТ состоялся круглый стол с участием членов делегации РБТП, на который были приглашены представители бизнеса Татарстана.

Приглашение посетить республику бизнес Великобритании получил в ноябре прошлого года во время Российско-британского делового форума в Лондоне.

Президент Татарстана тогда презентовал возможности развития бизнеса в регионе и рассказал о готовности развивать торгово-экономические отношения. Руководитель ТПП РТ Шамиль Агеев пообещал, что визит делегации бизнеса и РБТП в регион будет насыщенным и полезным.

Российско-Британская торговая палата – некоммерческая организация, существующая с 1916 года. Организация существует за счет членских взносов и спонсорства и не зависит от правительств государств. Основная миссия РБТП – поддержка и продвижение развития бизнеса между Россией и Великобританией.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2