news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу ответила злопыхателям о своем «сплошном тюнинге»

По мнению злопыхателей, певица «делала» себе нос, губы и скулы.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Певицу Алсу не раз упрекали в пластических операциях на лице. По мнению злопыхателей, певица «делала» себе нос, губы и скулы. Чтобы опровергнуть эти заявления, певица показала фотографию 20-летней давности и предложила сравнить себя настоящую с изображением на фото.

«Кто помнит такую милашку? По-моему, это 1999 год. И кстати, обратите внимание, носик вполне маленький, губки вполне пухленькие, татарские скулы были и тогда! Вот только щечки... решили меня покинуть навсегда после рождения детей. P.S. Особо «добрым» и внимательным! Спасибо за заботу!» — написала Алсу, сопроводив снимок хештегами: #дапеределаннаяонався #сплошнойтюнинг #губынакачала #носуменьшила #скулыфиллеры

Поклонники поддержали артистку: «Щечки – это удел юных девушек, вроде этой милашки на фото. Потом они уходят. Если, конечно, не разъедаются», «Татарские скулы», «Красавица от природы! С каждым годом расцветаете, тот случай, когда пластика не требуется. А злые завистники всегда были… не обращайте на них внимания»,«С возрастом приобрела утонченность», «Я даже не думала никогда, что есть какая-то пластика у вас. Что за люди везде ищут следы хирургии», — поддержали свою любимицу фолловеры.

Ранее певица Алсу рассказала о четвертом ребенке. 

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2