news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного

Им оказался старый любовник звезды.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»).  В апреле этого года Анна Седокова откровенно рассказала о своем романе с любовником из подтанцовки. «Он дает мне больше, чем кто-то другой, - говорила о возлюбленном экс-солистка группы «ВИА Гра». - Он изменил меня и стал той опорой, которую я так долго ждала. Сережа надежный и верный, он правильный. Возможно, сейчас ему не по силам достать из кармана 50000 долларов и купить мне квартиру или машину, и я сомневаюсь, что мне это нужно. Я плачу за аренду квартиры в Лос-Анджелесе сама, потому что никогда его об этом не просила. Но я никогда не расплачиваюсь в ресторане и в такси, когда он рядом. Для меня было важно, когда на второй день выхода iPhone 6 Сережа мне его подарил. Достал с невероятными усилиями через знакомых из Германии. Он сказал, что раз я много времени провожу с телефоном, то достойна самого лучшего, а он так будет ко мне еще ближе».

Атлетичный брюнет - танцор Сергей Гуманюк уже давно работал вместе с Седоковой. Их отношения длились уже больше года, но пара приняла решение расстаться. "Думаю, главная причина нашего расставания – расстояние. Вначале у нас были совместные проекты, он танцевал в моем балете, мы гастролировали. Но сейчас Сережа с головой ушел в режиссуру – снимает клипы артистам, ездит по миру. У меня – новая концертная программа, в которой нет мужской хореографии. Мы не видимся неделями", – объяснила Седокова.

По словам певицы, она пыталась мириться с такой ситуацией. "Сначала думаешь, ладно, это временно, нужно потерпеть. А затем десятки раз задаешься вопросом, а что потом. И не находишь ответа. Он был частью меня, и сейчас эту часть как будто скальпелем от меня отрезали. Ощущение, что живу без этой части тела, и вроде можешь жить, как, например, без руки или ноги, но тебе постоянно ее не хватает – фантомные боли", – призналась Анна.

В конце прошлого года выяснилось, что Анна вернулась к Сергею. На личной страничке в социальной сети артистка опубликовала трогательный снимок. На фотографии ее нежная ручка лежит в руке мужчины. Комментарий звезды намекает на то, что именно этот молодой человек в сердце Анны.

"Ты мой лучший доктор", – написала Седокова в Instagram. Несмотря на то, что на снимке только рука мужчины, бдительные поклонники поняли, что певица возобновила роман с хореографом Сергеем Гуманом, разрыв с которым так болезненно переживала. Подписчики вычислили возлюбленного Анны по характерным татуировкам на руках. "Это точно Сережа. Я сейчас посмотрела их фотки и увидела у него эту татушку", "Сергей Гуманюк точно", "Мы рады за тебя, милая!!!!!) Надеемся сейчас все будет хорошо", - пожелапи поклонники. "Мы не знаем, сколько мы будем вместе.. Но точно одно. Это будут дни, месяцы или годы, наполненные любовью, нежностью и заботой", – подписала фото экс-участница "ВИА Гры".

Певица, наконец, опубликовала совместный снимок с танцором Сергеем Гуманом и подтвердила слухи о своем романе с ним. "Мы не знаем, сколько мы будем вместе.. Но точно одно. Это будут дни, месяцы или годы, наполненные любовью, нежностью и заботой", – подписала фото экс-участница "ВИА Гры". Мнения подписчиков разделились на 2 лагеря. Некоторые отметили, что такой "гламурный дистрофик" не подходит певице, а другие написали, что подобные пары "вдохновляют".

Алла Пугачева отметила Новый год в черном (фото)

Ксению Бородину шикарно отблагодарили за рождение дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2