news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани раскуплены все билеты на матчи ЧМ-2018 дешевле 10 тысяч рублей

В настоящее время для покупателей билеты доступны лишь на три казанских матча из четырех.

В Казани раскуплены все билеты на матчи ЧМ-2018 дешевле 10 тысяч рублей

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В Казани раскуплены все билеты третьей и четвертой категорий на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. В настоящее время на официальном сайте Международной Федерации футбола (FIFA) для покупки доступны билеты на казанские матчи минимальной стоимостью 9 тыс. 900 рублей. 

Заключительный этап продаж билетов на матчи мундиаля стартовал в среду, 18 апреля — он продлится до завершения чемпионата мира, а приобрести билеты можно лишь в порядке живой очереди на сайте FIFA. Однако самые дешевые билеты на казанские матчи на данный момент обойдутся в 9 тыс. 900 рублей — такую сумму придется заплатить за один билет на игры Иран — Испания и Германия — Южная Корея. Матч сборных Польши и Колумбии в столице Татарстана, по всей видимости, соберет аншлаг: сегодня на эту игру на сайте FIFA доступных билетов нет вообще. На игру команд Франции и Австралии попасть пока можно — надо лишь выложить за билет 12 тыс. 600 рублей, поскольку билеты дешевле раскуплены.

Билеты четвертой категории на матчи чемпионата мира по футболу были доступны только для жителей России, их стоимость начиналась от 1 тыс. 280 рублей. Билеты третьей категории можно было приобрести за 6 тыс. 300 рублей. 

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Казань примет шесть матчей турнира: на стадионе Kazan-Arena состоятся матчи группового этапа Франция — Австралия, Испания — Иран, Польша — Колумбия и Германия — Южная Корея. Также в столице Татарстана пройдут матч одной восьмой финала и один четвертьфинал.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2