news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки научила молодежь в Татарстане общаться в социальных сетях

Известная телеведущая провела лекцию для участников Федерального образовательного форума молодой гвардии.

Тина Канделаки научила молодежь в Татарстане общаться в социальных сетях

(Верхнеуслонский район, 19 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Лекцию для тысячи молодых людей, собравшихся на Федеральном образовательном форуме молодой гвардии (МГЕР) в Татарстане, провела 19 апреля генпродюсер телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки. Она учила молодежь правильно общаться в социальных сетях.

«Я очень люблю лидеров, а на этом форуме представлена перспективная молодежь, которая будет строить будущее нашей страны. Кто из вас не постит контент к социальных сетях? Вы все находитесь в море информационного контента. Чтобы не оказаться марионеткой, необходимо каждому определить свою цель. Присоединяйтесь к информационному потоку, который вас развивает и самосовершенствует, а не разрушает», — рассказала на лекции молодым людям Тина Канделаки.

Мастер - класс Тины Канделаки

Спикер отметила, что всем пользователям социальных сетей важно помнить о социальной ответственности и рекомендовала всегда проверять публикуемую на просторах Интернета информацию в нескольких источниках. Тина Канделаки призвала всех слушателей развивать креативное мышление, чтобы противостоять искусственному интеллекту.

Федеральный образовательный форум Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проходит в гостиничном комплексе «Свияжские холмы» с 15 по 21 апреля. На нем собрались около тысячи человек: участники, тимлидеры, организаторы и гости, представляющие все регионы России.

Мастер - класс Тины Канделаки

Форум направлен на разработку стратегии развития «Молодой гвардии». В качестве спикеров здесь выступают ведущие политики страны, общественные деятели, бизнес-тренеры, журналисты, фотографы, PR-менеджеры и известные блогеры.

Образовательная программа разделена на четыре тематических направления: «Выборы», «Проектная деятельность», «Политические акции и уличные мероприятия», «СМИ и медиа». Сегодня для молодых людей прошли медиафорум «Медиасфера будущего» и тренд-сессия, посвященная вопросу развития интернетизации в регионах и муниципалитетах России.

Мастер - класс Тины Канделаки

В последний день работы форума будут подведены итоги работы Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и презентована обновленная проектная линейка организации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2