news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сильно сдала: Соседка Пугачевой рассказала о ее здоровье

По словам очевидцев, Алла Борисовна последнее время «сильно сдала», сбросив большое количество килограммов.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Соседи Аллы Пугачевой и Максима Галкина рассказали о состоянии хозяйки замка в поселке Грязь. По словам очевидцев, Алла Борисовна в последнее время «сильно сдала», сбросив большое количество килограммов, пишет Sobesednik.

«Вот в прошлом году, я помню, столкнулась с ней на площадке, она была еще нормальная. А два месяца назад, когда снова я ее увидела, показалась мне уж очень худой», – цитирует соседку Аллы Пугачевой издание.

Местные жители в поселке научились определять, находятся ли супруги дома или уехали. По их словам, если вечером на территории замка везде загорается свет – значит, они дома. Если свет горит только наполовину – то уехали. По правой стороне дома в основном живет прислуга, рассказали соседи.

Ранее Алла Борисовна и сама рассказала своим поклонникам о здоровье. На одной из страничек фан-клуба певицы Алла Борисовна ответила, что она стареет, ей трудно дышать и ходить. «Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», — написала она.

Ранее сообщалось, что врачи отказали в операции Алле Пугачевой из-за болезней, а сама Пугачева призналась, что буквально «сдулась» на глазах, принимая таблетки от сахарного диабета.  

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2