news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева взяла шефство над Арменом Джигарханяном

Фонд Алины Кабаевой выделяет средства на подготовку новых спектаклей, их сумма не разглашается.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Фонд Алины Кабаевой помогает начать новую жизнь Армену Джигарханяну после трудного развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, пишет газета «Взгляд».

Адвокат и друг Джигарханяна Артур Согомонян рассказал журналистам, что 82-летний артист вновь вернется на пост художественного руководителя Московского драматического театра им. Армена Джигарханяна. В период брака Цымбылюк-Романовская стала директором театра, лишив актера права подписи и принятия решений.

По его словам, Джигарханян будет заниматься внутренней работой – отбором спектаклей и обновлением репертуара. Артисты намерены развивать театр, поэтому в настоящее время привлекают спонсоров. Фонд Алины Кабаевой выделяет средства на подготовку новых спектаклей, их сумма не разглашается.

Согомонян также отметил, что самочувствие Джигарханяна отличное, и если бы не все эти дрязги и пристальное внимание журналистов, то было бы еще лучше. По словам адвоката, актер так устал от журналистов, что отключил домофон. К своей бывшей супруге, которая пытается заработать на всевозможных ток-шоу с использованием его имени, Джигарханян равнодушен.

Ранее сообщалось, что Цымбалюк-Романовская вернула Джигарханяну недвижимость.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2