news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Располневшая Седокова пришла на премию «Самые стильные» в купальнике

Родившая год назад певица продемонстрировала округлившиеся формы в купальнике, поверх которого была накинута сетка.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Певица Анна Седокова шокировала публику на премии «Самые стильные в России по версии журнала Hello!» своим нарядом.

Родившая год назад певица продемонстрировала округлившиеся формы в купальнике, поверх которого была накинута сетка.

Поклонники и модные критики решили, что такой наряд больше подойдет для стройной и «сухой» фигуры, а также отметили асимметрию в груди артистки и отсутствие талии.

«Купальник и сетка», «Действительно, для такого платья надо обладать идеальными ногами – в идеале худыми и сухими, а такие аппетитные ножки нуждаются в прикрытии», «А талия где? Прямое бревно. Скрывать надо свои недостатки, а не подчеркивать», «А что с грудью? Одна четвертого размера, а вторая первого?», «Наряд что-то неудачный, ей бы элегантное платье, фигура хорошая, но не идеальная для такого платья. Да и платье дешевит весь образ», – сочли подписчики в Сети.

8 апреля сыну Анны Седоковй исполнился год. Она рассказала, что ее маленький Гектор растет настоящим мужчиной. Он никогда не плачет без дела, даже когда падает и ударяется. Также мальчик начал делать свои первые самостоятельные шаги.

 

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2