news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия полностью обнажилась для обложки журнала в честь 50-летнего юбилея

17 апреля певице Валерии исполняется 50 лет.

Валерия полностью обнажилась для обложки журнала в честь 50-летнего юбилея

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 17 апреля, певице Валерии исполняется 50 лет. В честь этой даты артистка полностью обнажилась для обложки журнала «СтарХит». В интервью журналистам этого издания она призналась, что довольна собой и своим телом, хотя несколько удивлена возрастом.

Валерия призналась, что сначала хотела обратиться к пластическим хирургам, например, подкачать губы или вколоть ботокс, но отказалась от этой идеи, так как перед глазами множество неудачных примеров. Теперь она гордится тем, что ее черты лица остались прежними.

По словам артистки, нельзя злиться, завидовать и сквернословить – все это отражается на лице.

Что касается фигуры, то за ее иделаьной формой стоит титанический труд. Сейчас певица ощущает себя более раскованной, чем в молодости, когда у нее был лишний вес. «Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать», – призналась певица.

В своем Instagram`e Валерия поздравила любимую маму Галину и поблагодарила ее за жизнь, воспитание и любовь к музыке. Ранее Валерия призналась, что готова на четвертую беременность без экстракорпорального оплодотворения.

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку с днем рождения. 

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2