news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Младшая сестра Бузовой боится выходить замуж после ее неудачных отношений

В отличие от старшей сестры Анна совсем не публичная личность.

Младшая сестра Бузовой боится выходить замуж после ее неудачных отношений

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Младшая сестра Ольги Бузовой – Анна призналась, что боится выходить замуж из-за того, что, возможно, ее отношения с мужем в будущем не сложатся и придется развестись. Об этом девушка рассказала в своем Instagram`e.

В отличие от старшей сестры Анна совсем не публичная личность. Она не любит привлекать к себе внимание, редко выкладывает снимки в своем микроблоге. Но время от времени сестра знаменитости публикует снимки с бойфрендом, при этом отмечая, что замуж не торопится. 

«<…>К сожалению, мне не доводилось наблюдать ни одну семейную пару, которая бы сохранила теплые отношения внутри своей ячейки только благодаря штампу.... сколько шикарных свадеб я наблюдала, сколько прекрасных слов и тостов, столько же и тяжелых, мерзких и полных ненависти разводов», – написала Анна.

Два года назад она видела, как рушился брак Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым, именно поэтому она не хочет повторить такой пример семейной жизни. Анна также отметила, что не выступает против брака и в будущем обязательно выйдет замуж.Также девушка придерживается позиции «счастье любит тишину».

Ранее Ольга Бузова обозначила жесткие рамки отбора на роль жениха. 

 

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2