news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Татьяна Догилева невероятно располнела

Актриса опровергла все слухи о болезнях.

Актриса Татьяна Догилева невероятно располнела

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Сильно располневшую актрису Татьяну Догилеву не сразу смогли узнать ее поклонники на мастер-классах в киностудии Amedia.

Пользователи в Сети заподозрили у звезды фильмов «Покровские ворота» и «Блондинка за углом» страшные болезни. Одни предположили, что актриса борется с онкологией (якобы во время химиотерапии больные набирают вес), другие – что у Догилевой сахарный диабет. Некоторые даже сочли, что полнота –это последствия курения.

Однако актриса опровергла все слухи о болезнях. Она заявила, что сейчас находится в Ижевске и прекрасно себя чувствует.

Поклонники творчества Догилевой поддержали актрису: «Как только актриса покажется без макияжа, сразу ажиотаж. Татьяна выглядит на свой возраст и одевается соответственно. Тусовка привыкла, чтобы 60 – 70 летние бабули благодаря пластике и макияжу пытались изображать из себя девочек подростков и одевались в розовенькое, как делает Пугалкина», – написали они.

Среди многочисленных работ Татьяны Догилевой – роли в фильмах «Вокзал для двоих», «Мой любимый клоун», «Забытая мелодия для флейты», «Афганский излом», «Жених из Майами», «Дети понедельника», «Участок», «Жмурки», «Антидурь» и другие.

В 2007 году актриса также стала режиссером кинокартины «Лера». Народная артистка России и заслуженная артистка РСФСР Догилева является обладательницей премий кинофестивалей «Золотой феникс» и «Кинотавр». Сегодня актриса продолжает сниматься в кино и участвовать в различных телевизионных программах и проектах.
 

Ранее сообщалось, что располневшая Надежда Бабкина шокировала поклонников новыми габаритами. 

 

Публикация от Amedia (@amedia_actor)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2