news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертва насилия Диана Шурыгина шокировала подписчиков дебютной песней

Пользователи Сети пришли в настоящий ужас и раскритиковали творчество начинающей певицы.

Жертва насилия Диана Шурыгина шокировала подписчиков дебютной песней

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Прославившаяся после нашумевшей истории с изнасилованием Диана Шурыгина стала певицей. На странице издания Super в Instagram`e опубликована новая песня исполнительницы.

В комментарии к видео сказано, что покорять российский шоу-бизнес Диана собирается с певцом Сашей Актом. У дуэта уже записаны четыре песни.

Пользователи Сети пришли в настоящий ужас и раскритиковали творчество начинающей певицы. «А где тут песня, боюсь спросить? Тут рэпом-то не назовешь. Парень еще запел вроде», «А дальше будет Шукоин или Шурыкоин. А на них можно будет купить водочки на донышке канистры или 8 лет незабываемой и яркой жизни на зоне», «Что за... уши кровоточат от таких "хитов"», – написали подписчики канала.

Диана Шурыгина заняла третью строчку по популярности звездных персон у россиян за 2017 год. Девушка стала популярна после ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

В конце 2016 года суд Ульяновска признал 21-летнего местного жителя Сергея Семенова виновным в совершении изнасилования 16-летней Дианы Шурыгиной. Как было установлено в ходе следствия, преступление было совершено 31 марта 2016 года, когда молодые люди отмечали день рождения их общего знакомого в частном доме. Семенов был приговорен к восьми годам колонии строгого режима

 

Публикация от Super (@super.ru)

 

🎹🎼😏

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina_diana555)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2