news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев резко ответил пришедшей мириться родной сестре Жанны Фриске

Сестра Жанны – Наталья Фриске рассказала, что Шепелев придумывает любые уловки, чтобы оградить Платона от них.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). 7 апреля сыну покойной певицы Жанны Фриске Платону исполнилось 5 лет, но родственники не смогли его поздравить, потому что его отец – ведущий Дмитрий Шепелев избегает встреч с родней бывшей гражданской супруги, пишет газета «Собеседник».

Сестра Жанны – Наталья Фриске рассказала, что Шепелев придумывает любые уловки, чтобы оградить Платона от них. По ее словам, Дмитрий «обложился адвокатами». Наталья рассказала, как пыталась помирить при судебном приставе. На слова о компромиссе вальяжный Шепелев посмотрел на нее надменно и произнес: «Не время решать эти проблемы!» – и ушел. Со слов Фриске, крестной Платона – Ольге Орловой он также не отвечает на звонки.

«Он же у нас царь и господин во всем, а мы – просто чернь!» – заявила эмоционально Наталья, выразив уверенность в том, что Платона настраивают против них.

«Платон каждую неделю ходит к психологу. Для чего он пятилетнему ребенку?» – задалась вопросом женщина. Она предположила, что все это делается ради того, чтобы в будущем выставить ближайших родственников не в лучшем свете.

Ранее сыну Жанны Фриске объяснили отсутствие мамы

 

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2