news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джигурда: «Первый канал» цинично травит лучших мужиков страны

Жертвами фейковых новостей и эфиров также стали, по мнению артиста, Александр Новиков, Александр Серов, Армен Джигарханян.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Актер Никита Джигурда уверен, что «Первый канал» цинично затравил лучших мужиков станы, пишут «Дни.Ру».
Артист отметил, что «Первый канал» ради рейтингов развязал против него войну и выставляет его сумасшедшим, скандалистом и развратником.

По словам Джигурды, программа «На самом деле», в которой детектор лжи доказал, что Светлана Романова (сестра покойной кумы артиста Людмилы Браташ. – Прим. ред.) лжет в девяти случаев из десяти. Но программу так и не выпустили в эфир.

Программа «Пусть говорят» на эту же тему (по словам Джигурды, он представил доказательства лжи Романовой) тоже так и не вышла в эфир.

Джигурда возмущен, что «Первый канал» цинично травит «лучших мужиков страны». Жертвами фейковых новостей и эфиров также стали, по мнению артиста, Александр Новиков, Александр Серов, Армен Джигарханян.

Ранее за Армена Джигарханяна вступилась адвокат Элина Мазур. По ее словам, актер и режиссер несколько раз обращался к руководству «Первого канала» с просьбой прекратить травлю, но его просьба так и не была услышана.

Ранее сообщалось, что Виталина Цымбалюк-Романовская вернула Джигарханяну недвижимость. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2