news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Распутина впервые откровенно рассказала о состоянии больной дочери

Дочь артистки страдает психическим расстройством, поэтому периодически лечится в стационаре.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Певица Маша Распутина в передаче «Секрет на миллион» впервые рассказала Лере Кудрявцевой о состоянии своей взрослой дочери Лидии, пишет «СтарХит».

Отец Ермаковой скончался в прошлом году, с ним у Распутиной были очень сложные отношения: «Его все называли козлом. Как собака сдох», – заявила артистка, отметив, что именно отец так долго настраивал дочку против нее.

Дочь Маши Распутиной страдает психическим расстройством, поэтому периодически лечится в стационаре. «Лида – это моя боль, постоянная, как говорится, зубная боль. У нее могут быть какие-то голоса, галлюцинации. Когда я ее забираю к себе, она там (в клинике – прим. Т-и) находится 10 – 15 дней, сначала она ничего. А потом начинает съезжать», – поделилась певица.

Лидия родилась в 1985 году. Мама и дочь долго враждовали, однако в 2016 году, когда в студии НТВ состоялся разговор двух женщин, они простили друг друга.

Четырехкомнатную квартиру в Москве Владимир Ермаков завещал сыну Алексею от первого брака и дочери Лидии. Как сообщил в марте брат девушки, Лидия не выходит на связь и не торопится заявлять свои права на наследство. Многие забили тревогу, что женщина вновь пропала. Позднее выяснилось, что с Лидией все хорошо и она регулярно общается с матерью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2