news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Располневшая Надежда Бабкина шокировала поклонников новыми габаритами

Одни поклонники отметили, что артистка стала похожа на Бориса Моисеева, а другие едко заявили, что «молодильные яблочки» закончились.

Располневшая Надежда Бабкина шокировала поклонников новыми габаритами

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Певица и ведущая Надежда Бабкина сильно удивила поклонников своим новым размером одежды. Народная артистка опубликовала в Instagram`e кадр из передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

На фотографии Бабкина предстает в национальной одежде – судя по всему, во время интервью. Одни поклонники отметили, что артистка стала похожа на Бориса Моисеева, а другие едко заявили, что «молодильные яблочки» закончились и неплохо было бы похудеть.

«Ого. Ну и размеры!», «Наденька, что-то Вы раздобрели…», «Нормальная русская баба!», «Типичная "бабка" на пенсии! Молодильные яблочки закончились!», – написали шокированные поклонники.

На защиту Надежды Георгиевны встали любители ее творчества.

«Она может выглядеть, как хочет, она – Бабкина Надежда Георгиевна, душа русской песни и народная артистка. А вы то кто, желчные комментаторы? Свои тельца в порядок приведите!» – написали защитники.

Ранее жена Евгения Петросяна, юмористка Елена Степаненко рассказала, как похудела на 50 кг. Также в Сети обсудили внешность сильно располневшего певца Витаса и идеальную фигуру дочери Веры Брежневой.

 

В интервью для передачи "Судьба Человека" рассказала о нашем прекрасном актере Николае Добрынине!

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2