news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безрукова восстановила хронологию последних дней единственного сына

Безрукова помнит все события, которые предшествовали страшной трагедии.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Актриса Ирина Безрукова восстановила хронологию последних дней жизни единственного сына Андрея, которого потеряла три года назад, пишет «СтарХит».

Безрукова помнит все события, которые предшествовали этой трагедии. Ирина и Андрей поехали отдохнуть во Вьетнам. По словам Безруковой, в этой стране она подхватила сильный вирус или грипп. Сын пригласил медиков, Ирине прописали лекарства. Когда ей стало легче, они отправились на экскурсию по достопримечательностям.

Вернувшись в Москву, Ирина вместе с уже бывшим мужем Сергеем Безруковым стала готовиться к гастролям в Иркутске. Андрей же приболел, но не стал обращаться к врачам.

Ирина с Сергеем улетели в Иркутск. Безрукова постоянно общалась с сыном, писала ему смс, Андрей не жаловался на самочувствие. Затем молодой человек перестал отвечать на сообщения. Через 12 часов Ирина забила тревогу и попросила подругу навестить сына. Он не открыл.

Тогда подруга вызвала участкового, он проник через окно, потом открыл дверь квартиры. В квартиру зашли подруга, директор театра, участковый. Они увидели Андрея, лежащего на полу, на голове у него была небольшая вмятина.

Ирина предположила, что сын поскользнулся на плитке и упал. «Оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов чужого присутствия, отравления тоже нет. И – человека нет...» – со слезами на глазах рассказала Ирина. Она призналась, что до сих пор не может смириться с потерей сына, которому всего было 25 лет.

 

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2