news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Людмила Поргина посмеялась над романом Караченцова с балериной

Новость о «романе» застала супругов в Израиле, где Караченцов лечится от онкологии.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина высмеяла заявления экс-танцовщицы Мариинского театра Елены Дмитриевой об ее романе с актером, который якобы длился 23 года, пишут «Дни.Ру».

Новость о «романе» застала супругов в Израиле, где Караченцов лечится от онкологии. В комментарии журналистам Поргина заявила, что ее муж впервые слышит это имя. Также женщина развенчала все «вещественные доказательства» романа, которые представила бывшая балерина. «По этому поводу вместе с Колей хохотали в голос», – призналась Поргина.

Так, например, фотография, на которой Елена целует в щеку Караченцова, могла быть сделана с любой поклонницей – у актера их было тысячи, и это естественно, по словам Поргиной.

Что касается записи голоса Караченцова, то он часто наговаривал сообщения на автоответчик, и любой мог при желании перезаписать его голос. Ну а простынка, которую Дмитриева повсюду возит с собой, возмутила Поргину больше всего: «Дешево, противно!», – заявила супруга актера.

Также Людмила заверила, что если бы роман любовников длился в течение столь долгих лет, она бы точно заметила измену. «Да у него на морде бы было все написано! Как ни скрываешь, супруга все чувствует. Коля был и есть замечательный человек и муж, благородный и честный», – заявила Поргина, отметив, что если бы Дмитриева так сильно любила его, то обязательно предложила бы помощь актеру или хотя бы навестила его.

Ранее жена Караченцова собрала 3 млн рублей на лечение артиста от рака в Израиле. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2