news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старшая дочь Веры Брежневой унаследовала ее идеальную фигуру

Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман стала ее точной копией.

Старшая дочь Веры Брежневой унаследовала ее идеальную фигуру

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). 17-летняя дочь Веры Брежневой стала точной копией своей матери. В Instagram`e она поделилась снимками с отдыха на Карибских островах и продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Девушка облачена в купальник белого цвета. Поклонники сравнили ее со знаменитой мамой, восхитились ее стройностью, узкой талией и длинными ногами. «Потрясающая фигура!», «Я знаю пароль, я вижу ориентир. Почти как мама в этом клипе, очень красивая девушка», – написали Соне подписчики.

Сейчас Киперман учится в США, она ходит в местную школу в Лос-Анджелесе и мечтает пойти по стопам матери. Девушка уже попробовала себя в модельном поприще, а также сыграла в эпизоде сериала «Дневники вампира». После школы Соня планирует поступить в университет, который окончил легенда голливудского кинематографа Леонардо ди Каприо. 

Родным отцом Сони является Виталий Войченко, с которым Вера прожила несколько лет в гражданском браке. За Михаила Кипермана певица вышла лишь в ноябре 2006 года. Мужчина удочерил девочку и дал ей свою фамилию.

Ранее Юлия Ковальчук рассекретила имя дочери.

 

Публикация от Sonya Kiperman (@sonya_kooper)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2