news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Киркоров устроили откровенные танцы на парковке

Видеофрагмент со страстными танцами Бузова выложила у себя в Instagram`e.

Бузова и Киркоров устроили откровенные танцы на парковке

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Ольга Бузова и Филипп Киркоров устроили танцы на парковке под новый хит поп-исполнителя «Цвет настроения синий». Видеофрагмент со страстными танцами Бузова выложила у себя в Instagram`e. «Да, она сейчас звезда», – скромно подписала публикацию Ольга строчкой из композиции Киркорова.

На видео Ольга прижимается к исполнителю, а тот заглядывает ей в глаза. Традиционно мнения подписчиков разделились на два лагеря. Одни пристыдили Бузову за пошлость, другие отметили ее смелость и неординарность.

«Никогда и ни за что ее шоу-биз не примет, так же как и народ, по той простой причине, чтобы стать звездой нужно иметь талант, который прет изнутри, а не выдуманный кем-то и так искусственно навязываемый», «Как-то странно смотрится все это. Трется – ужас! Он тебе в отцы годится», – написали возмущенные поклонники. 

«Бог и богиня», «Филипп молодец, быстро соображает! Прямо отряд быстрого реагирования», «Ты супер девочка молодец, так держать», – поддержала Ольгу вторая половина подписчиков.

Видео за считанные часы набрало в микроблоге Бузовой 3 млн просмотров, тогда как песня Киркорова на видеохостинге YouTube не набрала такого количества просмотров даже за месяц.

Ранее в Сети обсудили детские снимки Ольги Бузовой. Поклонники удивились, что отец девушки выложил ее фото топлес.

 

Да, она сейчас звезда 👸🏻💫💫💫 @fkirkorov #цветнастроениясиний 💙

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2