news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Валерия рассказала об ужасах первого брака

Сейчас Валерия счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Певица Валерия поделилась воспоминаниями о первом браке с Леонидом Ярошевским на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, пишет Teleprogramma.Pro.

Сейчас Валерия счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Также у артистки есть трое детей от второго супруга – Александра Шульгина. Мало кто знает, что у Валерии был и первый неудачный брак с Ярошевским, который выпустил книгу о ней с нелицеприятными историями из ее жизни.

Леонид написал, что в свое время уговорил Валерию поступить в институт. А ее мама сказала выходить за него замуж, так как он выгодная партия для ее дочери. Валерия рассказала, что и так бы поступила в институт – без уговоров, а мама артистки, которая была на передаче, отметила, что до последнего момента считала автора книги порядочным человеком.

Певица считает, что Ярошевскому было очень тяжело пережить ее успех и она все равно бы развелась с ним, так как не хотела быть «нянькой взрослому мужчине». Певица рассказала, что свадьба с музыкантом была очень скромная, так как семья ее избранника не хотела тратить много денег. Затем им проходилось жить в комнате у знакомых, позже они сняли жуткий дом в Подмосковье, в котором умерла бабушка. Чтобы успеть на учебу, Валерии приходилось вставать в пять утра, и в этом доме все было старым и засаленным. «Это был просто ад», — заключила она. Второй брак певицы был также неудачным, так как Шульгин поднимал на нее руку. И только с Пригожиным она обрела счастье.

Ранее муж Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман рассказал об неудачном браке с певицей.

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2