news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» дала старт партийным дискуссиям в регионах

В ходе дискуссий будут собирать предложения по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию и по модернизации партии.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). «Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. Об этом сообщается на сайте er.ru.

Секретарь генерального совета партии Андрей Турчак сообщил, что работа дискуссионных площадок продлится с 10 до 30 апреля, их итог будет представлен на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае.

В каждом субъекте дискуссии пройдут в два этапа – межмуниципальный и региональный. Регионы представят свои предложения и лучшие практики по реализации послания, а также проработают основные проблемы в данной части.

Обсуждение реализации послания, как уточнил Турчак, будет проходить в том числе в привязке к партийным проектам, партийному строительству и эффективности работы партии в решении проблем граждан и работе приемной, институту сторонников, а также привлечению в «Единую Россию» молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

Результаты до 30 апреля должны быть собраны ЦИК партии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2