news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эксперты подсчитали, во сколько обошелся отдых Ксении Собчак в Таиланде

Стоимость виллы составила более 2,5 млн рублей за десять дней.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Эксперты подсчитали, во сколько миллионов рублей обошелся отдых журналистки Ксении Собчак с семьей – Максимом Виторганом и сыном Платоном, пишет «СтарХит».

После выборов Президента России блондинка в своем Instagram`e заявила: «Отдых, я тебя заслужила!» – и сняла роскошные апартаменты на тайском острове Ко Кут отеля Soneva Kiri. Именно здесь провели свой медовый месяц Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Стоимость виллы составила более 2,5 млн рублей за десять дней. На территории райского жилища расположена терраса с бассейном и шезлонгами и собственный пляж. В доме несколько спален, гардеробная, парная. Также в гостинице есть четыре ресторана, один из которых расположен на дереве, кондитерская, детский игровой центр в виде бамбукового города, кинотеатр под открытым небом и обсерватория.

Сама Ксения предпочитала спокойный отдых: отдыхала на пляже, плавала с сыном, строила песочные замки, загорала. Не отказалась экс-ведущая «Дома-2» и от спа-процедур, которые включали в том числе массажи и аюрведические программы.

«Спасибо за прекрасный отдых, гостеприимный прием и шикарную виллу! – Поблагодарила блондинка в своей публикации. – Жалко, погода нас редко баловала, зато невероятная йога, воздух, спорт и экологически выращенная прямо на острове еда – отличные спутники семейного отдыха! Ну а я полетела дальше. В самом неожиданном направлении».

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2