news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Олега Табакова навлек гнев поклонников за отмену траура по отцу

«Какой цинизм, весь в мать», «Паш, ты нормальный?», «Без мата никак видать», «Похож на конченного наркомана», – написали пользователи в Сети.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Младший сын скончавшегося Олега Табакова Павел Табаков возмутил подписчиков в Сети свежей фотографией. По мнению россиян, молодой актер не стал соблюдать траур по отцу.

В Instagram`e Павел выложил фото с половиной своего лица. К странному кадру он не написал комментария, зато использовал нецензурное слово, поставив хештег. На кадре лицо испачкано бутафорской краской, изображающей кровь. Некоторые предположили, что Павел запечатлел образ для новой роли, другие же – что молодой человек таким образом развлекается.

«Какой цинизм, весь в мать», «Паш, ты нормальный?», «Без мата никак видать», «Похож на конченного наркомана», – написали пользователи в Сети.

Другие встали на защиту актра. «Люди добрые... нравственные.... порядочные... те, которые осуждают его... а вы сами теряли кого-нибудь.... знакомо ли вам чувство душевной боли...откуда вам знать, что у парня на душе, что он чувствует, о чем думает, он и его матушка, по которой вы тоже проехались...», – остудили они пыл разгневанных подписчиков (орфография автора сохранена – прим. Т-и).

Олег Табаков скончался 12 марта.

 

Публикация от Театр п/р О. Табакова (@tabakov_pavel)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2