news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания ABCN намерена перенести центральный офис в РФ в Татарстан

Президент компании Alliance Business Centers доволен результатами работы казанского филиала сети и до конца года хочет открыть второй офис.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Международная сеть бизнес-центров Alliance Business Centers Network (ABCN) хочет открыть в Татарстане второй филиал, который в перспективе должен стать центральным офисом в России, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов и президент ABCN Шариф Камел встретились до официального открытия VIII Ежегодного инвестиционного форума. Татарстанский лидер сказал, что казанский филиал сети дает представителям малого и среднего предпринимательства комфортные условия для ведения бизнеса. В бизнес-центре премиум-класса, открывшемся в 2016 году и загруженном на 100 процентов, работают 10 резидентов.

Шариф Камел сообщил, что компания довольна результатами работы в Татарстане. В связи с этим до конца этого года намечено открытие второго офиса. ABCN выбирает место для нового филиала, который в будущем должен стать центральным офисом в РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2