news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тяжелобольная Эдита Пьеха пожаловалась на равнодушие близких

Эдита Пьеха призналась, что ее мучают приступы кашля, а лекарства купить некому.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Певица Эдита Пьеха, находящаяся сейчас в одной из клиник Санкт-Петербурга, пожаловалась журналистам, что ей некому купить лекарства, пишет «СтарХит».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что в начале апреля Эдиту Пьеху госпитализировали в Санкт-Петербургскую многопрофильную больницу. Медики поставили артистке диагноз «Острый бронхит», все ближайшие спектакли с участием Пьехи были отменены.

Журналистам программы на НТВ «Ты не поверишь!» Эдита Пьеха подтвердила, что попала в больницу. Она призналась, что ее мучают приступы кашля, а лекарства купить некому. Также певица рассказала, что чувствует себя очень плохо.

«Никак не могу выздороветь, так еще и в больнице нет нужных медикаментов. В аптеку сходить некому. Каждый день кто-то звонит, спрашивает, жива ли, не умерла ли я? А я отвечаю: "Не дождетесь". Хотя болезнь протекает очень тяжело», – пожаловалась Пьеха.

Журналисты сами купили артистке нужные лекарства. Она поблагодарила их и отметила, что не может выйти на связь с поклонниками из-за того, что «лежит в халате, вся растрепанная».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2