news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Тимати от волнения лопнули штаны на концерте Егора Крида

«Я так нервничал, так бежал, так готовился, что по дороге порвал штаны. Реально, небывалое волнение», — признался исполнитель.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Курьезный случай произошел с рэпером Тимати (настоящее имя – Тимур Юнусов) на концерте Егора Крида. Об этом рэпер рассказал подписчикам в Instagram`e.

«Я так нервничал, так бежал, так готовился, что по дороге порвал штаны. Реально, небывалое волнение», — признался исполнитель.

В качестве доказательства артист показал порвавшиеся в причинном месте штаны. Он их закрепил скрепкой. «Хорошо, что хоть майку длинную надел», — порадовался Тимати.

«Смешной такой», «Это день такой был, я тоже джинсы порвала, когда садилась за праздничный стол», «Дровосек лопнул», «Майка спасительница», — написали поклонники.

Концерт Крида прошел 7 апреля на сцене «Арены легенд» в столице России. На его концерт пришло свыше 10 тысяч зрителей, преимущественно женского пола.

«Поздравляю со взятием нового рубежа! Дальше – больше, только наверх», – поздравил своего коллегу Тимати.

Ранее сообщалось, что поступок «Холостяка» Егора Крида ужаснул поклонниц. 

 

Солд аут в Арене Легенд !!! 10т горячих, преимущественно женских сердец )) растопил сегодня @egorkreed - Поздравляю со взятием нового рубежа !!! Дальше - Больше, только наверх 🚀 p.s. Про штаны отдельная история 🤣🤣🤣

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2