news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Самойлова представила песню для «Евровидения»

Композитором и соавтором песни выступил Леонид Гуткин.

Юлия Самойлова представила песню для «Евровидения»

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Юлия Самойлова представила композицию I Won't Break на pre-party «Евровидения», которое состоялось на сцене «Vegas Кунцево» в Москве. Именно эту песню певица исполнит на конкурсе в Португалии, сообщает РИА Новости.

Композитором и соавтором песни выступил Леонид Гуткин. Он рассказал, что в дальнейшем хотел бы продолжить сотрудничество с Самойловой.

Также над песней работали Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн – та самая команда, которая создала для Самойловой хит Flame Is Burning. Именно с этой песней Юлия должна была выступить в прошлом году в Киеве, но Служба безопасности Украины отказала артистке во въезде из-за концертов в Крыму в 2015 году.

Гуткин также рассказал, что на создание I Won't Break команду авторов отчасти вдохновила история популярной польской певицы Моники Кушинской. Она принимала участие в «Евровидении-2015», но после ДТП оказалась в инвалидной коляске. Самым сложным в этой трагической ситуации, по словам польской исполнительницы, было «не сломаться». Именно это «не сломаться» и зацепило российскую команду. Композитор рассказал, что доволен результатом, так как Самойлова «пропускает песню через себя».

Ранее Юлия Самойлова рассказала о советах Аллы Пугачевой перед «Евровидением».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2