news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пирожок ни с чем: Юрий Лоза набросился на Бузову

Музыкант Юрий Лоза сравнил начинающую певицу и бизнес-вумен Ольгу Бузову с пирожком и осьминогом.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Известный музыкант Юрий Лоза, известный своими яркими высказываниями, сравнил начинающую певицу и бизнес-вумен Ольгу Бузову с пирожком и осьминогом, пишет «Пятый канал».

После пресс-конференции с участием Бузовой, на которой она высказала мысли о создании своей криптовалюты, Лоза подверг сомнению, «врубается» ли Бузова вообще, о чем речь.

Также он поставил под сомнение, что идея создания криптовалюты принадлежит «поющей ведущей». По его мнению, этим занимаются ее пиарщики. «Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею. Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта», – заявил музыкант, у которого имеется экономическое образование.

Прошелся Юрий Лоза и по вокальный данным Бузовой. По его словам, Ольга – это пирожок ни с чем, только «красивая оболочка». «Бузова – это пирожок ни с чем. У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она *** популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например», – подытожил Лоза.

Ранее экономические идеи Бузовой высмеяла актриса Марина Федункив из Comedy Woman.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2