news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Случайный автор рассекретил внешность взрослого сына Джанабаевой и Меладзе

Подписчики отметили, что Костя очень похож на маму.

Случайный автор рассекретил внешность взрослого сына Джанабаевой и Меладзе

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Общему сыну продюсера и певца Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой в конце февраля исполнилось 14 лет. Как выяснилось, родители устроили отпрыску шумный праздник, пишет «СтарХит».

Фото с торжества случайно просочилось в Сеть. Подписчики отметили, что Костя очень похож на маму.

При этом Альбина Джанабаева не раз отмечала, что ее сын растет непубличным человеком, и она уважает его право. Поэтому певица ни разу не выкладывала его лицо в своем Instagram`e.

Недавно Джанабаева показала своего повзрослевшего сына – но лишь со спины. На кадре видно, что мальчик выше мамы на целую голову. В одном из интервью его отец признался, что Костя не разделяет страсти родителей к пению, ему нравится робототехника, механика и техника.

Рождение Кости артистка держала в строгом секрете семь долгих лет. После этого она призналась о наличии внебрачного ребенка, тогда же стал известен и его отец.

 

Дорогие мои, Спасибо каждому из вас за поздравления и тёплые слова !!!!! Когда меня не станет, я буду петь голосами Моих детей и голосами их детей Нас просто меняют местами Таков закон Сансары - круговорот людей ........#peace #love #life #myson

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2