news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг Виктории Дайнеко рассказал об ужасах семейной жизни

Барабанщик и битбоксер объяснил, что решился на откровения, не стерпев унижений экс-супруги.

Экс-супруг Виктории Дайнеко рассказал об ужасах семейной жизни

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Бывший муж Виктории Дайнеко – музыкант Дмитрий Клейман рассказал свою версию брака с популярной певицей, пишут «Дни.Ру».

Барабанщик и битбоксер объяснил, что решился на откровения, не стерпев унижений экс-супруги, которая неодобрительно высказывалась в его адрес в прессе. Пара развелась в 2017 году, хотя проблемы в отношениях начались сразу после свадьбы в 2015-м. 

Клейман рассказал, что Дайнеко постоянно упрекала его в том, что он мало зарабатывает, хотя в начале отношений он предупреждал ее, что находится в начале своего творческого пути и ждать миллионов от него не стоит. Но музыкант терпел все унижения, думал, что Виктория так ведет себя в период беременности.

Когда родился ребенок, по словам Клеймана, все стало только хуже. Дайнеко обливала его горячим чаем, а один раз толкнула его, он упал и ударился головой. Виктория уехала на концерт, а он поехал к врачам зашивать голову.

В заключение своей истории Дмитрий рассказал, что жизнь с Викторией была адом и что от нее «надо было бежать». Теперь, по словам мужчины, она не дает ему видеться с дочерью, заблокировав даже его электронный адрес.

В ответ на эти заявления Дайнеко обвинила бывшего супруга в истеричности и рукоприкладстве, а также отметила, что не препятствует общению отца и дочери.

 

Публикация от Виктория Дайнеко (@victoriadaineko)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2