news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина ударила участницу «Дома-2» из-за ее хамского поведения

Ведущая «Дома-2» решила осечь наглую участницу и шлепнула ее папкой.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Во время одного из телеэфиров «Дома-2» ведущая шоу Ксения Бородина не сдержалась и ударила участницу Лену Хромину из-за ее хамского поведения, сообщает «СтарХит».

Хромина в резкой форме оправдывалась свое неподобающее поведение накануне. На обвинения коллег в том, что она перебрала с алкоголем, блондинка ответила участнице по телестройке Александре Черно, что той следует меньше кушать, чтобы стать стройной.

Затем Лена накинулась на сидящих в зале. «А вы мне просто завидуете, женщина. Я молодая, а вы старая», – осекла Хромина одну даму из первого ряда.

Спустя минуту выяснилось, что эта «старая женщина» – известный психолог Наталья Толстая. Ведущая «Дома-2» решила осечь наглую участницу и шлепнула ее папкой. «Почему людей тут оскорбляешь? Наталья Толстая – психолог, между прочим, многоуважаемый. А ты хамка!» – заявила Ксения.

На днях Ксения Бородина впервые посетила концерт своей коллеги по телестройке Ольги Бузовой. Девушки, о вражде которых ходило много слухов, наконец-то помирились. 

Ранее сообщалось, что звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель родила первенца в прямом эфире

 

Как думаете помиримся ли мы с Саймоном ?😊

Публикация от Елена Хромина (@_elenakhromina_)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2