news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани объявили набор тренеров мастер-классов на Russia Halal Expo

Особенно востребованными темами для мастер-классов на выставке халяль-индустрии являются каллиграфия, кулинария, косметология.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Комитет по стандарту «Халяль» ДУМ РТ объявил набор тренеров мастер-классов и лекторов для участия в международной выставке Russia Halal Expo, которая пройдет в Казани в мае. Об этом сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман республики.

Организаторы предоставят участникам площадку выставки на бесплатной основе и позволят продемонстрировать свои профессиональные возможности представителям наиболее подходящего для них клиентского сегмента – потребителей-мусульман, ориентированных на здоровый образ жизни.

В пресс-службе уточнили, что на сегодняшний день особенно востребованными, актуальными и свободными темами для мастер-классов являются каллиграфия, кулинария, косметология, декоративная косметика, мусульманская мода. Организаторы выставки также заинтересованы в проведении лекций по психологии, медицине, питанию, а также правильной духовной и физической подготовке к священному месяцу Рамазан и организации ифтаров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2