news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Станислав Галиев: «Знали, что в Челябинске будет тяжело»

Нападающий «Ак Барса» заявил, что в третьем матче серии против «Трактора» его команда проявила характер.

Станислав Галиев: «Знали, что в Челябинске будет тяжело»

(Челябинск, 3 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал третью победу своей команды в серии плей-офф против «Трактора».

«Мы знали, что будет тяжело, что "Трактор" силен дома. У них хорошая команда, отличная поддержка дома. По себе скажу – было тяжело, может, уже усталость накапливается. Выдержали первый период, смогли забить во втором. Потом не углядели за соперником в контратаке и пропустили. Спасибо ребятам, проявили характер и выиграли в овертайме», – заметил хоккеист.

«Поведение болельщиков вызывает только эмоции, где-то помогает. По рассказам Жени Кузнецова знаю, что тут отличные болельщики – одни из самых лучших: все кричат, приятно играть. Думаю, мы подготовились, играли в свой хоккей и не отвлекались на трибуны», – подчеркнул Галиев.

«Ак Барс» в третьем матче серии одержал победу над «Трактором» со счетом 2:1 в овертайме. У казанцев шайбы забросили Александр Свитов и Василий Токранов, в составе «Трактора» отличился Иван Вишневский. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2