news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Рыбка согласилась признать свою вину

Таиландский адвокат Саттхапхон Сийоха, представляющий интересы Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), пытается ускорить ход судебного процесса.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, согласилась признать свою вину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на таиландского адвоката Саттхапхона Сийоха.

«Мои подзащитные готовы признать свою вину по предъявленным им обвинениям в незаконном осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда. В связи с этим я подал в суд прошение о проведении судебного заседания по их делу в ближайшие дни вместо 17 апреля, на которое было изначально назначено заседание», — цитирует агентство Сийоха.

В феврале 2018 года в Таиланде задержали 10 секс-инструкторов из России, среди которых были Рыбка и Александр Кириллов (Алекс Лесли). Организаторам «секс-тренинга» предъявили обвинения в неуважении к культуре и религии государства. За это в иммиграционном законодательстве королевства предусмотрена депортация и внесение обвиняемых в черные списки, которые не позволяют им снова въезжать в Таиланд в течение длительного времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2