news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Хилькевич подтвердила вторую беременность и показала животик

Отцом ребенка станет Артур Волков – супруг звезды сериала «Универ».

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Актриса Анна Хилькевич заявила в своем Instagram`e, что в скором времени станет мамой во второй раз. 

31-летняя звезда сериала «Универ» призналась, что многие ее коллеги и друзья стали догадываться о ее положении, поэтому она и решила признаться, чтобы прекратить ненужные домыслы и обсуждения.

Актриса рассказывает, что теперь ей не надо скрывать фигуру за объемной одеждой. А не так давно Анна даже снялась для глянцевого журнала, где продемонстрировала округлившийся живот. Этой картинкой она и поделилась в социальной сети.

«Отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днем все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я», – написала звезда.

Отцом ребенка станет Артур Волков – супруг звезды сериала «Универ». Сейчас родители воспитывают двухлетнюю дочь Арианну. Какого пола будет будущий малыш, пока неизвестно.

 

Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку🙈😂 почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я😱😂☝🏼 Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже☺️🙌🏻 так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами 🙈🙈🙈😂😘 Photo для журнала ОК! @okmagazine_ru , фотограф @polinabertrand MUA @polina_mechkovskaya Hair @armen_zakharyan Style @irene.belous

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2