news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никиту Преснякова обвинили в пиаре над трагедией в Кемерово

Внук Пугачево – Никита Пресняков попросил неравнодушных граждан подписать петицию, чтобы наказать всех виновных в Кемерово.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Певца и внука Аллы Пугачевой – Никиту Преснякова раскритиковали за странную публикацию в Instagram`e.Артист попросил неравнодушных граждан подписать петицию, чтобы наказать всех виновных в Кемерово.

«Подпишите петицию! Чтобы те, кто в ответе, получили по заслугам! Ссылку на нее поставил в профиль. Тут больше минуты, и то не успел все сказать, что я думаю. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости! Выражаю глубочайшие соболезнование всем семьям, родственникам и тем, кто пережил этот ад. Как можно быть такими эгоистами и экономить на всем, чтоб набить себе карман побольше, а потом страдают люди, в то время когда ответственные за это купаются в бабках. Будто в России такая система *** стала нормой! Что с вами??», – написал возмущенный Пресняков.

Подписчики сочли такую позицию неправильной и даже обратились к Алле Борисовне, обвинив звездного внука в пиаре на трагедии: «Алла Борисовна, вам не стыдно за своего внука?! Он думает не как россиянин!», «Купаются в бабках? Это ты сейчас о ком?», «Кто бы ты был, если бы не твои родители? Спустить бы вас на землю», «Ты сам то где? Приезжал в Кемерово? Болтун», «Каждый, кому не лень, решил вякнуть, нельзя было просто выразить соболезнования и помочь, чем мог бы. Вот это я понимаю поступок, а так набор слов», – написали фолловеры.

Впрочем, вторая часть лагеря подписчиков была уверена, что Никиту просто неправильно поняли.

«Никита! За такими, как Вы, будущее России. Вы – молодец! Держитесь! После этого поста посыпятся грязные слова непонимающих. Но уверена, многие Вас поддержат. Хорошо, что Вы есть, что Вы смел и умен. Удачи Вам. Соболезнования семьям погибших в Кемеров», «Он прав, он не против народа, он против хапуг чиновников, которые ни как не нажрутся», – написали в ответ пользователи Сети.

Пожар в Кемерово произошел в торговом центре «Зимняя вишня» 25 марта. В трагедии погибли 64 человека, из них – 41 ребенок. 

Ранее ведущая «Дома-2» Ксения Бородина извинилась за «фейковую» информацию о том, что жертв трагедии в Кемерово больше, чем в официальных данных.    

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2