news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Осин госпитализирован с алкогольным отравлением

Госпитализировавшие Евгения Осина в больницу врачи не узнали певца.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Автор хита «Плачет девушка в автомате» певец Евгений Осин вновь оказался в больнице после злоупотребления алкоголем, пишет РЕН ТВ.

Певец сам приехал в больницу днем, 30 марта. Его состояние было таким плачевным, что сотрудники медицинского учреждения не сразу узнали певца. Медики диагностировали у Осина острую интоксикацию. Сейчас певец проходит процедуры по выведению токсинов из организма.

Проблемы с алкогольной зависимостью у Осина появились давно. Он несколько раз проходил реабилитацию, но сбегал из клиник. Из-за пагубной привычки ему пришлось расстаться со своей семьей, сейчас артист в одиночестве живет в московской квартире.

В прошлом месяце он оказался в заточении в собственном жилище, так как не смог открыть дверь журналистам (до этого певец упал, сломал ребро и потерял ключи).

После этого случая певица Наталья Штурм обратилась в Instagram`e к создателям ток-шоу с призывом не затаскивать Евгения Осина «в ящик». По словам артистки, каждый эфир усугубляет состояние Осина, так как он получает гонорары, а потом пропивает их.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2